Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
Я
ищу
в
от до


Эдуард, 56 - 30 января 2023 17:25

Все
ИЗ ДНЕВНИКА ОДНОЙ ДЕВУШКИ!!! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!Влюбляться полезно. Да да. Я знаю. Я теперь так и буду делать. Хоть по сто раз в месяц.

От влюблённости у девушки красота, блеск в глазах и глубокая эпиляция ног (и не только))) А вдруг война, а ты не щипана?

От влюблённости женщина слегка загадочна, нежна и деятельна. Томно поводит плечиком, прикрывает ресницы и колечко на пальчике крутит. Вздыхает вся такая - аххххх! Счастливая. Светится.

Главное, чтобы не любовь. От любви стрессы, слёзы, ночные бдения, нервы и пресловутые стрелки в 2 часа ночи. И всё это под глубокую эпиляцию раз в 3 дня, битьё посуды и вынимание нервов подругам.

От любви сердце вырывает с корнем, а за ним и мозги. Ты же творишь всякое. Ну такое... Такое, что потом рассказать стыдно, хотя вспомнить иногда и приятно.
От любви иногда внезапные билеты на самолёт, бессонница, растрескавшиеся губы и мозоли на пальцах от 500 смс-ок в день.

Ещё от любви тишина... Такая, от которой резонирует воздух в комнате - в той, в которой он сейчас сидит. Или наоборот, в которой отсутствует.

От любви лишние килограммы, торчащие ключицы, красное полусладкое бутылками, места для поцелуев в кинотеатрах и особенные взгляды. Касания. Когда прошёл в толпе и чуть дольше задержал руку на чужом пульсе. И лежишь потом с этим пульсом в кулаке ночью - тыдыщ-тыдыщ, тыдыщ-тытыщ. Слушаешь, что ему снится...

От любви счастье. Редко, но бывает. Дети. Как начало и продолжение.
Но я больше не люблю любовь. У меня для неё психика слишком неустойчивая.

Мне - влюблённость. По сто раз в месяц. Чтобы вздыхать вот так вот - ахххх! Ну и чтобы всегда глубокая эпиляция ног...
Добавить комментарий Комментарии: 0





Трансы Москвы
Трансы Москвы
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.